Лето ИТы
31 июля 2026 г. в Екатеринбурге пройдет XXIII летняя региональная профессиональная ИТ-конференция «Лето ИТы».
Конференция проходит при поддержке Министерства цифрового развития и связи Свердловской области.
«Лето ИТы» — место для живого общения ИТ-единомышленников, место объединения, обмена знаниями и ресурсами профессионалов всех ИТ-сфер, и, конечно, совместный отдых.
Цель конференции «Лето ИТы» — создать инфраструктуру для знакомства, обмена опытом и дальнейшего взаимодействия всех участников.
Хэдлайнер конференции - Глеб Архангельский. Ведущий российский эксперт в области тайм-менеджмента. Научный руководитель и акционер ИТ-проекта в сфере искусственного интеллекта «Таймлист: организатор совещаний» Тема выступления: "Бизнес-девелопмент в ИТ: от заказных разработок к продуктовому бизнесу"
Место проведения:
Синара Центр, Верх-Исетский бульвар, 15/4